Упростить выражение (tg альфа*ctg альфа + tg^2 альфа) * cos^2 альфа.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 08:50
    0
    (tg α*ctg α + tg² α) cos²α = (1 + tg² α) cos²α=cos ²α * 1/cos²α=1