Запиши выражение и найди его значение: сумму чисел 132 и 54 уменьшить на их разность

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 03:00
    0
    (132+54) - (132-54) = 108
  2. 18 июня, 03:07
    0
    (132+54) - (132-54) = 186-78=108