Вычисли: 64 р.-9 р. 75 к.

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 07:46
    0
    6400 - 975 = 5425 (коп)

    5425 коп = 54 руб. 25 коп.
  2. 1 февраля, 08:29
    0
    1 р=100 к.

    1) 100*64=6400 к.

    2) 9*100+75=975 к.

    3) 6400-975=5425 к. Или 54 рубля 25 копеек