Упростить выражения1/3*6 цел1/2a*4:; 5 цел. 1/9*2/3*3 цел. 2/15a

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:46
    0
    1/3 * 6 1/2 а*4=1/3 * 13/2 а * 4=26/3 а=8 2/3 а