1/4 х-8=4 помогите уровнение по математике))

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 08:45
    0
    1/4 х - 8 = 4

    1/4 х = 4 + 8

    1/4 х = 12

    х = 12 : (1/4)

    х = 12 • 4

    х = 48
  2. 6 сентября, 09:31
    0
    1/4 х=4+8

    1/4 х=12

    х=12/0.25

    х=48

    Ответ: х=48