Чему равен периметр равностороннего треугольника, если этот периметр в 4 раза бо-льше периметра квадрата со стороной 4 см 5 мм?.

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 22:03
    0
    Периметр квадрата = 45*4=180 мм 180*4 = 720 мм периметр треугольника.
  2. 18 декабря, 22:38
    0
    У квадрата все стороны равны он не может быть с разными сторонами. Тут опечатка