Чему равно - b, если b равно соответственно - 5; 1,8; 0; 4,9?

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 18:51
    0
    При b=-5, - b=5 При b=1,8, - b=-1,8 При b=0, - b=0 При b=4,9, - b=-4,9