Запишите в виде числового выражения произведение 0,12 и суммы чисел 5/8 и 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:45
    0
    0,12 * (5/8 + 1/4) = 0,12 * (5/8 + 2/8) = 0,12 * 7/8 = 0,12 * 0,875 = 0,105