Решение примера х: 6-6=5

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 04:03
    0
    Х: 6 - 6 = 5

    Х: 6 = 6 + 5

    Х: 6 = 11

    Х = 11 • 6

    Х = 66
  2. 31 декабря, 06:48
    0
    Х=6+5=11

    X=11•6=66

    X=66