на решение двух задач у васи ушло 24 мин а на решение трёх примеров на деление 18 мин во сколько раз больше в среднем занимало у васи решение задачи чем решение примера?

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 06:15
    0
    1) 24:2=12 (мин) решение 1 задачи

    2) 18:3=6 (мин) решение 1 примера на деление

    3) 12:6=2 (р)

    Отв: 2
  2. 24 сентября, 06:52
    0
    1) 24:2=12 (мин) решение 1 задачи

    2) 18:3=6 (мин) решение 1 примера на деление

    3) 12:6=2 (р)

    Ответ: решение задачи занимала у Васи в 2 раза больше времени, чем решение примера на деление.