Сколько будит 2+2 (587*8) - 199

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 16:22
    0
    Если всё по правилам то: 9195
  2. 8 апреля, 17:06
    0
    1) 587*8 = 4696

    2) 4696*2 = 9392

    3) 9392+2=9394

    4) 9394 - 199=9195