Решите уравнение: 7/5-x-3/4=3/20

3/20 - это дробь

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:12
    0
    7/5-x-3/4=3/20

    -x=3/20-13/20

    -x=-1/2

    x=1/2 или 0,5