Упрости выражение. (2,6x+19y) + (-8,6y-13x) =

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 09:17
    0
    (2,6x+19y) + (-8,6y-13x) = 2.6x+19y-8.6y-13x=-10.4x+10.4y=10.4 (y-x)
  2. 30 июля, 10:01
    0
    (2,6x+19y) + (-8,6y-13x) ; 2,6 х+19 у-8,6 у-13 х; 10,4 у-10,4 х; 10,4 (у-х)