Упростите выражение: - 2/3m*0,2 * (-0 5) * (-1 1/2)

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 09:46
    0
    - 2/3 m*0.2 * (-0.5) * (-1 1/2) = - 2/3 m * 1/5 * 1/2 * 3/2 = - 1/10 m = - 0.1m