В двух мешках было 74,8 кг сахара. Если из одного мешка пересыпать во второй 6,3 кг то в обоих мешках станет поровну. Сколько килограмм сахара было в каждам мешке

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 01:31
    0
    74,8 / 2 = 37,4

    1 мешок 37,4 + 6,3 = 43,7

    2 мешок 37,4 - 6,3 = 31,1