Один работник может сделать всю работу за час другой эту же работу может сделать один за 30 мин Сколько они потратят времени на эту работу если будут работать вместе

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 08:14
    0
    За 60 (1 час) мин он сделал всю работу значит за минуту он сделал 1/60 всей работы А другой сделал за минуту 1/30 всей работы 1/60+1/30=1/60+2/60=3/60 за 1 минуту вместе 60:3=20 мин сделили вместе всю работу Ответ. За 20 мин