Запиши выражения и найди их значения.

1) от произведения чисел 7 и 6 отними разность чисел 56 и 37.

2) к сумме чисел 63 и 137 прибавь произведение чисел 8 и 7.

3) частное чисел 54 и 9 увеличь в 5 раз.

4) сумму чисел 26 и 22 уменьши в 8 раз.

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 04:10
    0
    1) 7*6 - (56-37) = 42-19=23

    2) (63+137) + 8*7=200+56=256

    3) 54:9*5=6*5=30

    4) (26+22) : 8=48:8=6