В пустой бочонок налили сначала 2 кг меда а затем на 3 кг больше. Масса бочонка вмести с медом стала равна 8 кг найди массу пустого

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:08
    0
    1) 2 + (2 + 3) = 7 кг масса меда

    2) 8 - 7 = 1 кг вес пустого бочонка
  2. 22 января, 08:24
    0
    1) 2+3=5

    2) 8-5=3

    Масса бочонка равна 3 кг