4/5 приезжих туристов знают английский язык 1/3 немецкий язык. Какой состав приезжих в город туристов знают и английский и немецкий язык

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 16:42
    0
    Английский - 4/5

    немецкий - 1/3

    1) 4/5+1/3=12/15+5/15=17/15 = 1 целая 2/15

    Ответ: и английский и немецкий язык знает 1 целая 2/15 всех туристов.