Решите уравнение 2/7+х=11/14

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 01:00
    0
    Х=7/14

    вот ето ответ сразу без решения
  2. 6 января, 01:51
    0
    Х=11/14-2/7

    х=7/14=1/2=0,5