Памогите решить уравнение

1) - 17y=68

2) 48y=-24

3) - 64y=-8

4) - 36y=-9

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:54
    0
    -17 у=68

    у=68 / (-17)

    у=-4

    48 у=-24

    у = (-24) / 48

    у=-1/2

    -64 у=-8

    у=-8 / (-64)

    у=1/8

    -36 у=-9

    у=-9 / (-36)

    у=1/4