В школе 20 кабинетов, в каждом кабинете стоит по 10 столов, а у каждого стола - по 2 стула. После учебного года в школе осталось 387 целых стульев. Сколько стульев требуется купить?

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 15:56
    0
    1) 20*10=200

    2) 200*2=400

    3) 400-387=13