В школе 20 кабинетов в каждом кабинете стоит по 10 столов А у каждого стола под два стула после учебного года в школе осталось 387 целых стульев Сколько стульев требуется купить

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 00:16
    0
    1) 20*10=200 столов

    2) 200*2=400 стульев

    3) 400-387=13 стульев требуется купит
  2. 21 августа, 01:00
    0
    13 стульев надо купить