В школе 30 кабинетов, в каждом кабинете стоит по 10 столов, а у каждого

стола - по 2 стула. После учебного года в школе осталось 589 целых стульев.

Сколько стульев требуется купить?

Запиши решение и ответ.

Решение:

Ответ: 11 стульев нужно купить.

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 05:57
    0
    2*10=20

    20*30=600

    600-589=11
  2. 19 августа, 07:12
    0
    30*10*2=600-589=11 стульев нужно купить