В школе 30 кабинетов в каждом кабинете по 10 столов а у каждого стола по 2 стула после учебного года в школе осталось 589 целых стульев сколько стульев требуется купить

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:58
    0
    30*10=300 столов

    300*2=600 стульев

    600-589=11 стульев надо закупить