Кролик тяжелее петуха на 3 кг. Сколько весит 1 кролик, если 2 кролика весят столько же, сколько пять петухов?

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 07:18
    0
    Кролик - 5 кг

    Петух - 2 кг

    Проверка:

    1) 5-2=3

    2) (5*2) = (2*5)