Первый поезд отошел от платформы со скоростью 65 км в час через три часа в том же направлении со скоростью 80 км в час вышел второй поезд. Какое расстояние будет между ними через 2 часа от начала движения второго поезда?

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 23:48
    0
    1) 65*5=325 км

    2) 80*2=160 км

    3) 325-160=165 км