Первый поезд отошёл от платформы со скоростью 70 км/ч. Через 2 часа, в том же направлении со скоростью 90 км/ч вышел другой поезд. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:27
    0
    70*2+70*3=350 км

    90*3=270 км

    350-270=80 км

    ответ: 80 км