Решите уравнение x-3=7

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 09:33
    0
    X=7+3

    x=10

    Вот. когда уменьшаемое неизвестно нужно прибавлять
  2. 12 мая, 10:17
    0
    Х-3=7

    x=7+3

    x=10

    ...