Для упаковки 5 миниатюрных роз использовали коробку прямоугольной формы. длина ровна 4 дм, а ширина 5 дм. найти площадь и периметр?

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:22
    +1
    Площадь=4*5=20 дм2

    периметр = (4+5) * 2=18 дм