Я сколько будет 4+89000 / (678+900) - 356

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 01:09
    0
    т 4+89000 / (678+900) - 356 = - 295.59

    сначала делаем то, что в скобках

    678+900=1578

    потом делим

    89000/1578 = 56,40

    56,40+4-356 = - 295,59

    Лови,

    Удачи.