Решение уравнения (14+x) - 35=41

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 02:18
    0
    14+x=41+35

    14+x=76

    x=76-14

    x=62
  2. 28 ноября, 02:39
    0
    (14 + Х) - 35 = 41

    14 + Х = 41 + 35

    14 + Х = 76

    Х = 76 - 14

    Х = 62