Запиши алгебраическую сумму без скобок и Найдите ее значение минус 42 плюс скобка открывается плюс 19 скобка закрывается плюс скобка открывается минус 18 скобка закрывается

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 06:49
    0
    -42+19-18=-60+19=-41
  2. 19 апреля, 06:57
    0
    -42+19-18

    -42+19-18=-41