Девочка у мамы с папой заняла по 25 рублей, в общем 50 рублей, пошла в магазин потратила 45 рублей, осталось 5 рублей, подруге заняла 3 рубля, осталось 2 рубля, отдала маме и папе по 1 рублю, ей осталось отдать по 24 рубля, и при этом подруга отдала 3 рубля, сколько всего у неё денег? вопрос почему 51?

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 04:50
    0
    24+24=48 (руб) надо отдать родителям

    48+3=51 (руб) 3 рубля подруги