Вычеслите 2/3 + 1/5 решите

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 11:29
    0
    2/3 + 1/5 = 10/15 + 3/15 = 13/15
  2. 6 декабря, 13:18
    0
    2/3+1/5=10/15+3/15=13/15