Реши уравнения а+2=11

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 11:52
    0
    А+2=11

    а=11-2

    а=9

    (без этого не отправлялось)
  2. 7 июня, 11:52
    0
    A+2=11

    a=11-2

    a=9

    Ответ: 9