Х - (480+145) = 124

Х+30 х-10=670

Реши уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 07:11
    0
    Х - (480+145) = 124

    х-480-145=124

    х=124+145+480

    х=749

    х+30*10=670

    х+300=670

    х=670-300

    х=370