По пять примеров на сложение, вычитание, умножение, частное. 5 кл математика

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 15:48
    0
    Сложение

    5+5=10

    10+10=20

    20+20=40

    40+40=80

    80+80=160

    вычитаение

    160-80=80

    80-40=40

    40-20=20

    20-10=10

    10-5=5

    умнажение

    2•2=4

    3•3=9

    4•4=16

    5•5=25

    6•6=36

    деление

    36:6=6

    25:5=5

    16:4=4

    9:3=3

    4:2=2