Я задумал число, прибавил к нему 26, а потом вычел из суммы 11 и получил 22. какое число я задумал?

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 05:33
    0
    11+22=33 33-26=7.

    Ответ: 7
  2. 19 августа, 05:50
    0
    Ну такие примеры надо решать с конца с учетом того что все дейсвия поменяются на противоположные)

    осталось 22 прибавим 11 получим 33

    далее 33-26=7

    Ответ 7