Игорь задумал число, прибавил к нему 18, вычел 53, прибавил 46, вычел 8 и получил 63. Какое число он задумал?

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 01:27
    0
    X+18-53+46-8=63

    x+64-61=63

    x+3=63

    x=63-3

    x=60