Один станок работал 3 ч, изготавливая каждый час по 1200 деталей. Менее мощный станок работал 4 ч, изготавливая по 890 деталей в час. Сколько всего деталей изготовили эти станки?

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 15:14
    0
    Ответ: Станки изготовили деталей: 1200 * 3 + 890 * 4 = 3600 + 3560 = 7160 деталей