Стакан лимонада 3 бутерброда и 7 бисквитов стоят вместе 170 рублей. стакан лимонада 3 бутерброда и 10 бисквитов стоят 230 рублей. сколько стоит стакан лимонада бутерброд и бисквит. сколько стоит 2 лимонада 3 бутерброда и 5 бисквитов

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 14:42
    0
    1 бутерброд, 3 бисквита - 60 руб. (230-170) руб. тогда: 2 бутерброда, 6 бисквитов - 120 руб (60*2) руб. : 1 стакан лимонада, 3 бутерброда, 7 бисквитов - 170 руб минус 2 бутерброда, 6 бисквитов - 120 руб. равно: 1 стакан лимонада, 1 бутерброд, 1 бисквит - 50 руб. 1. 230-170=60 (руб) - стоимость 1 бутербр. и 3 бисквитов. 2. 60*2=120 (руб) - стоимость 2 бутербр и 6 бисквитов 3. 170-120=50 (руб) - стоимость лимонада, бутерброда и бисквита