стакан лимонада, 3 бутерброда и 7 бисквитов стоят вместе 170 р. стакан лимонада, 4 бутерброда и 10 бисквитов стоят 230 р. сколько стоят стакан лимонада, бутерброд и бисквит

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:50
    0
    230-170=60 (руб) - стоимость 1 бутерброд и 3 бисквитов.

    60*2=120 (руб) - стоимость 2 бутерброд и 6 бисквитов

    170-120=50 (руб) - стоимость лимонада, бутерброда и бисквита