Из числа 2034 вычесть произведение чисел 30 и 3 и увеличить на частное

чисел 400 и 2.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 00:30
    0
    2034 - 30 • 3 + 400 : 2

    1) 30•3 = 90

    2) 400 : 2 = 200

    3) 2034 - 90 + 200 = 2144

    Ответ 2144
  2. 29 июля, 03:02
    0
    2034 - (30*3) + (400:2) =

    2034-90+200=2144