98:7 = (84+14) : 7 = (84:7) + (14:7) = 12+2=14

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 16:57
    0
    Я бы по-другому, более проще разделил

    98:7 = (70+28) : 7 = 70:7+28:7=10+4=14