Вычисли удобным способом. 70 - (43+20) 70 - (32+18) (43+20) - 13 (43+20) - 10. 15+22+5+18. 21+35+9+25

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 08:52
    0
    70 - (43+20) = 70-63=7. 70 - (32+18) = 70-50=20. (43+20) - 13=63-13=50. (43+20) - 10=63-10=53. 15+22+5+18=60. 21+35+9+25=90.
  2. 2 ноября, 09:19
    0
    (70+20) - 43; 70 (32+18) ; (43-13) + 20; (20-10) + 43; (15+5) + (22+18) ;