В ящике находится 18 черных шариков, что составляет 6/11 количество шариков в ящике. Сколько всего шариков?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 23:12
    0
    18 : 6 · 11 = 33 (ш.) - всего в коробке

    Ответ: 33 шарика.
  2. 6 июня, 00:14
    0
    18*11/6=33 - всего шариков