Помогите решить задачу с объяснением: в ящике находятся 18 чёрных шариков, что состовляет 6/11 количества шариков в ящике. сколько всего шариков в ящике.

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 04:37
    0
    18 / (6/11) = 18*11/6=33 (шарика всего)