Помогите решить с объяснением задача: в ящике находятся 18 чёрный шариков, что составляет 6/11 количества шариков в ящике. сколько всего шариков в ящиках

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 18:49
    0
    1) 18:6=3 шарика, что составляет 1/11 всех шариков, следовательно 2) 3*11=33 шарика, что составляет все кол-во шариков, ИЛИ 1) 18:6/11=18*11/6=33 шарика
  2. 14 февраля, 18:50
    0
    1) 18:6=3

    2) 3•11=33

    3) 18:6/11=18*11/6=33