Ученик проехал одну треть пути на автобусе со скоростью 60 км/ч, еще треть пути на велосипеде со скоростью 20 км/ч., последнюю треть пути прошел со скоростью 5 км/ч. Определить среднюю скорость движения

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 05:22
    0
    60/20=3*5=15 вот так делать